Avenida Marília, 1890 - 87470-000 - Centro
X

Vereador

 
Presidente - Marcos Antônio Valério

Mandato: 2021 - 2024

Cargo: Vereador

E-mail: marcos_gt14@hotmail.com

Marcos Antônio Valério, popular Marquinho da Eletromóveis, trabalha como gerente de uma empresa de móveis, alem de ser empresário no ramo alimentício. Está em seu primeiro mandato como Vereador, sendo eleito e reeleito Presidente (2021 - 2024).

 
 
 PROPOSIÇÕES 2021 - 2024
Indicao 027/2022
Indicao 001/2022
Indicao n 095-2021
Indicao n 083-2021
Indicao n 077-2021
Indicao n 068-2021.
Indicao n 034-2021.
Indicao n 033-2021.
Indicao n 032-2021.
Indicao n 021-2021.
Indicao
VER TODAS